^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

В течение двух недель обучающиеся Детской художественной школы им. Р.С.Мэрдыгеева будут ходить в Государственный русский драматический театре имени Николая Бестужева! «Смотреть спектакли!», – подумали Вы. Нет! Мы будем выполнять интерьерные зарисовки. 

1111 01 copy

Красив не только экстерьер театра и прилегающая территория, которую мы зарисовали, выходя на пленэр тёплыми сентябрьскими деньками. Прекрасен и интерьер театра! Первыми в театре побывали юные художники 4 класса с педагогомНадагуровой Юлией Владимировной, где вдохновившись красотой внутреннего убранства одного из красивейших театральных зданий нашего города, выполняли интерьерные зарисовки. 

Перед тем как начать работать, была экскурсия по театру: побывали в зимнем саду, рассмотрели внимательно все экспонаты в музее, заглянули в зрительный зал, походили по всем этажам театра. Театр красивый, современный, украшен разными оттенками благородного мрамора, огромными красивыми люстрами с десятками лампочек, чудесными цветными витражами.

1111 02 copy

Многие ребята никак не могли определиться с локацией от такой красоты! Два часа работы пролетели, как один миг, учащиеся художественной школы с удовольствием выполняли задание. Как как у них получилось? Мы увидим на итоговой выставке в декабре!