^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

В ДХШ им. Р.С. Мэрдыгеева состоялся настоящий праздник искусства и творчества. Культурная акция в преддверии Дня народного единства «Ночь искусств в школе искусств» прошла с успехом! Любой гость мoг пpимepить нa ceбя poль xyдoжникa, танцора и актера! И нам не терпится рассказать как все происходило!

11 8 11 

Наших гостей встречали три музы искусства:

Муза Каллиопа предлагала посетителям пройти в разноцветную комнату и сделать яркие коллажи по настроению: 

 – в живописной комнате «Сладкая акварель» написать натюрморты со сладостями; 

 – в фэшн–комнате сделать себе модный аквагрим;

 – в темной комнате поискать «тайные смыслы картины» и затем совершить путешествие в мир искусства с помощью диапроектора;

 – в комнате нейроразгрузки каждый мог визуализировать свои мечты, послушать экскурсию по ожившим картинам, заказать свой шарж или портрет.

11 8 12

Муза Терпсихора приглашала в танцевальную комнату «В ритме со временем», в вокальную комнату «Ты, Супер - звезда!», в музыкальную комнату «Звонкие ложки».

 11 8 15

Муза Мельпомена приготовила игровую комнату «Театр одного художника». 

11 8 16

11 8 17

Наши гости могли отдохнуть в «Кофейне Муз». Каждый мог попить чай или кофе, сделать сэлфи или сфотографироваться в Фотозоне «Я в образе» и очутиться на «Музыкальном экспрессе».

11 8 14 

А еще был необычный Арт-объект – наши «живые картины»! Наши гости с удовольствием делали фото с произведениями искусства.

Это наше первое мероприятие в данном формате, но, мoжнo cкaзaть, oнo произвело неизгладимое впечатление на наших гостей! В школе царила таинственная атмосфера творчества! Каждый нашел занятия себе по душе! Праздник искусства состоялся и мы очень рады!

Хотим каждого поблагодарить кто участвовал в таком чудесном мероприятии!