^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

В г. Москва завершился региональный этап IV Всероссийского изобразительного диктанта под общим названием «Моя страна — моя история» по теме года «Созидатели и мастера моего края». 

Конкурс проводился с целью изучения школьниками истории и культуры регионов и народов России, создание художественного образа исторически конкретного периода или события из жизни родного города или поселения.

В период организованной подготовки к конкурсу учащиеся освоили умения по сбору необходимого материала, изучили историю, традиции, архитектуру, материальную культуру края, вели художественно-исследовательскую деятельность.

По итогам работы жюри от нашей школы есть 6 победителей и им присуждается статус победителей регионального этапа. Очный дистанционный этап проходил 18 ноября 2022 г. Участники изобразительного диктанта выполняли задание на темы “Профессия будущего”, “Мастера особых машин” и др. Оригиналы работ победителей будут отправлены для дальнейшего завершающего этапа прохождения конкурса в г. Москва.

Поздравляем победителей регионального этапа!

230215 21

230215 22

230215 23

230215 24