^Back To Top
В стенах городской поликлиники №5 состоялось долгожданное событие – награждение участников проекта по росписи стен!
Администрация поликлиники №5 выразила искреннюю признательность всем, кто внес свой вклад в преображении стены. Благодарственные письма были вручены каждому участнику росписи, отметив их талант и старание.
Также для участников проекта были приготовлены памятные подарки. Это прекрасная возможность поощрить их инициативу, продемонстрировать, как важен вклад, и вдохновить на дальнейшие свершения!
Для нас, как участников этого проекта, было невероятно приятно и волнительно принять участие в росписи стен. Мы с радостью откликнулись на предложение и с энтузиазмом взялись за дело.
Мы искренне благодарны городской поликлинике №5 за предоставленную возможность стать частью такого значимого и красивого проекта.


