^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

В стенах городской поликлиники №5 состоялось долгожданное событие – награждение участников проекта по росписи стен!

Администрация поликлиники №5 выразила искреннюю признательность всем, кто внес свой вклад в преображении стены. Благодарственные письма были вручены каждому участнику росписи, отметив их талант и старание.

Также для участников проекта были приготовлены памятные подарки. Это прекрасная возможность поощрить их инициативу, продемонстрировать, как важен вклад, и вдохновить на дальнейшие свершения!

Для нас, как участников этого проекта, было невероятно приятно и волнительно принять участие в росписи стен. Мы с радостью откликнулись на предложение и с энтузиазмом взялись за дело.

Мы искренне благодарны городской поликлинике №5 за предоставленную возможность стать частью такого значимого и красивого проекта.

06 02 01

06 02 02

06 02 03