^Back To Top
Обучающиеся представили работы по рисунку, живописи, композиции, декоративно-прикладному искусству, графике и другим важным дисциплинам. Много работы было проделано и пришло время оценить результат работы.


С завершением четвертой четверти подошел к концу и этот учебный год. Позади месяцы упорного труда, новых открытий и развития творческих способностей. Но впереди – не менее интересное время! Уже совсем скоро наших учеников ждет пленэр – возможность творить на свежем воздухе, впитывая вдохновение от природы, и, конечно же, долгожданные летние каникулы.
Дорогие ученики! Пусть это лето подарит вам множество новых идей, интересных встреч и моментов радости. Отдыхайте, набирайтесь сил и возвращайтесь в новом учебном году с новыми силами и вдохновением!