^Back To Top
В течение двух дней наши преподаватели и обучающиеся расписывали стены у входа в детскую городскую поликлинику №5 на ул. Гармаева в пос.Мясокомбинат.

Такая необычная творческая коллаборация нашей школы и поликлиники состоялась в преддверии 360-летия города Улан-Удэ благодаря энтузиазму врача-психолога Энгельсины Цыдыповны Бадмаевой и преподавателя, зам.директора по учебной работе ДХШ Анжелы Альбертовны Ульзутуевой. Переговоры по росписи стены велись на протяжении учебного года. Эскизы муралов создали обучающиеся программы «Золотое сечение» Маргарита Богданова, Варвара Оленникова и Софья Маланова.




Важно, местная детвора с удовольствием подключилась к акции. Они приняли активное участие в росписи, воодушевилась и заверили, что будут беречь и следить за тем, чтобы никто не испортил росписи.



