^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

В течение двух дней наши преподаватели и обучающиеся расписывали стены у входа в детскую городскую поликлинику №5 на ул. Гармаева в пос.Мясокомбинат.

05 18 04

Такая необычная творческая коллаборация нашей школы и поликлиники состоялась в преддверии 360-летия города Улан-Удэ благодаря энтузиазму врача-психолога Энгельсины Цыдыповны Бадмаевой и преподавателя, зам.директора по учебной работе ДХШ Анжелы Альбертовны Ульзутуевой. Переговоры по росписи стены велись на протяжении учебного года. Эскизы муралов создали обучающиеся программы «Золотое сечение» Маргарита Богданова, Варвара Оленникова и Софья Маланова.

05 18 01

05 18 02

05 18 03

05 18 05

Важно, местная детвора с удовольствием подключилась к акции. Они приняли активное участие в росписи, воодушевилась и заверили, что будут беречь и следить за тем, чтобы никто не испортил росписи.

05 18 08

05 18 09

05 18 10

05 18 11