^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

В г. Белорецк прошел Международный конкурс Блиц-турнир «Любимые мультики». У нас есть замечательные результаты, наши учащиеся заняли 1, 2 и 3 места.

Все дети очень любят смотреть мультфильмы. И это отнюдь не бесполезное занятие. Хорошие, добрые мультики учат нас правильному поведению в жизненных ситуациях, в игровой форме и через любимых персонажей доносят до нас важные жизненные истины, учат нас дружить, любить животных, уважать старших и не обижать маленьких, отвечать за свои поступки, бережно относиться к окружающей среде и многому другому. В мультфильмах мы мечтаем, путешествуем, играем, отдыхаем. Дети стараются быть похожими на своих любимых героев и пытаются перенести их в реальность.

221122 6

Азовская Полина, 10 лет, Мультфильм по произведениям С.Я.Маршака "Двенадцать месяцев", преподаватель Гармаева С.Ю.

 

221122 5

Дамбаева Даша, 11 лет. Три самозванки из мультфильма "Мулан", бумага, акварель, преподаватель Цыремпилова Е.Л.

 

221122 4

Кучумова София, 12 лет, "Гадкий утенок", бумага, акварель, преподаватель Онходоева В.Я.

 

221122 3

Перфильева Карина, 11 лет. По произведениям С.Я.Маршака. "Вот такой рассеяный", бумага, акварель, преподаватель Гармаева С.Ю.

 

221122 2

Тулонова Дари, 9 лет. Герои разных мультиков, бумага, маркер, преподаватель Цыремпилова Е.Л.

 

221122 1

Турлай Соня, 9 лет. "Пуа — питомец Моаны", бумага, акварель, преподаватель Цыремпилова Е.Л.

Обучающиеся нашей школы, используя бумагу, разноцветные карандаши, яркие фломастеры, краски нарисовали самого красивого и интересного героя из любимого мультфильма. Это герои мультфильмов по произведениям С.Я.Маршака 2Двенадцать месяцев”, “Вот такой рассеянный”, а также “Мулан”, “Крокодил Гена” и др.

Поздравляем с отличными результатами  в конкурсе, всем участникам творческих успехов!