^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

С 5 октября по 9 ноября в городе Улан-Удэ проходит месячник профилактики наркомании, табакокурения, алкоголизма и вич-инфекций среди подростков и молодёжи.

1027 net

Акцию придумали в целях снижения уровня преступности и в качестве профилактикив подростковой и молодёжной среде. В рамках месячника пройдут различные мероприятия: спортивные соревнования, тематические классные часы, концерты, флэш-мобы и т. п.

26 октября в Детской художественной школе им. Р.С. Мэрдыгеева состоялось открытие выставки «Умей сказать – нет!». На конкурсе представлено более 40 работ учащихся художественных отделений Детских школ искусств г. Улан-Удэ и Детской художественной школы им. Р.С. Мэрдыгеева.  Ребята своими глазами сумели показать эту проблему, выставка получилась интересная, яркая и познавательная. Работы обучающихся выполнены в различных материалах: акварель, гуашь, маркеры, фломастеры и смешанная техника.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и проникнуться творчеством юных художников, а если у вас нет такой возможности, мы приглашаем к нам в соцсети на страничку во ВКонтакте, посмотреть нашу онлайн-выставку «Умей сказать - нет!».