^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

25 мая 2020 года состоялось вручение свидетельств об окончании Детской художественной школы им. Р С Мэрдыгеева , это второй выпуск по Дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе  в области изобразительного искусства «Школа творчества» преподаватель Надагурова Юлия Владимировна, которая была  рассчитана на 4 года обучения детей в возрасте 10-15 лет. Вручение происходило в запоминающей атмосфере - на свежем воздухе, в окружении яркого солнца и цветущей зелени.

Ребята с удовольствием обучались в художественной школе. Развивали  свои способности  в области изобразительного искусства, художественного мышления, эстетического и художественного вкуса, овладение знаниями, умениями и навыками, достаточными для формирования основ самостоятельной творческой деятельности.

Обучающие успешно окончившие курс обучения, это 21 человек,  получили свидетельства об окончании   художественной  школы. С красным свидетельством - 5 человек. Поздравляем  ребят и желаем правильно выбрать дело своей жизни, быть в гармонии с собой и окружающим миром!

IMG 0583

IMG 0587