^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

               Для учеников художественных школ была составлена программа по нескольким дисциплинам - практическое занятие по рисунку, живописи, композиции, дизайну по программе вступительных экзаменов. Ученики должны были выполнить практические задания по этим дисциплинам, показать свои умения, навыки и набрать определенное количество баллов.                   На семинар были приглашены ученики художественных школ Иркутска, Иркутской области и Республики Бурятия.

Перед учениками стояла задача выполнить натюрморт из трех предметов: в рисунке и живописи. Также задание по стилизации в дисциплине дизайн и задание по станковой композиции: тематический натюрморт в интерьере по воображению. На каждое задание выделялось не более трех часов.

Из нашей школы приняли участие семь учеников. Все хорошо отработали, показали хороший результат. Многие из наших ребят прониклись духом художественных мастерских этого колледжа и поставили перед собой задачу поступить в художественный колледж                                      им. И.Л. Копылова.